Творческие клубы

    ...Наше творчество предназначается для того, чтобы красота земли, призыв к борьбе за счастье, радость и свободу, широта человеческого сердца и сила разума преобладали над тьмой и сверкали, как незаходящее солнце.
Паустовский К.Г

   Ваш ребенок - показатель вашей успешности. Каждый родитель вкладывает в понятие успеха что-то свое. Мы считаем, что прикладное творчество это ступенька к успеху вашего ребенка. Мир меняется ежедневно, он становится более многогранным,   навыки полученные вашим ребенком в творческих кружках и клубах у нас возможно в дальнейшем  определят род деятельности, или направление в котором ваш ребенок будет успешен.
    Декоративно - прикладное творчество  наиболее прочно связано с бытом и повседневной жизнью каждого человека. Именно поэтому оно играет большую роль в воспитании детей, так как способствует развитию творческих способностей  и имеет огромное значение для формирования культуры быта и труда. В процессе обучения тому или иному виду прикладного творчества  происходит глубокое изучение  теоретических основ  художественного ремесла, развивает интерес к творчеству, способствует укреплению внутрисемейных отношений  на совместных занятиях детей и взрослых. Приглашаем Ваших детей посетить кружки в нашем семейном клубе "Матрешка".


Возврат к списку

Заказать звонок

СПАСИБО!

Ваш сообщение успешно отправлено. В ближайшее время мы свяжемся с Вами!